• Учительская
  • Итоговая аттестация
  • Уголок безопасности

Создано: 1-09-2017, 22:48
    Правила безопасности при посещении леса

Правила безопасности на воде

Безопасное лето (памятка по ПДД)

О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.

ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ ПОМНИ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

ФЕЙЕРВЕРКИ - ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ!

Номера вызова экстренных служб с сотовых телефонов для всех операторов.

ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОЖОГАХ

КАК УБЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ ПОЖАРА

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПОЖАРЕ В УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ

ДЕТЯМ О ПОЖАРЕ

Памятка для родителей по безопасному участию ДЕТЕЙ в дорожном движении.

Безопасность на железнодорожном транспорте
    Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Уважаемые учащиеся и взрослые! Традиционно, в августе-сентябре, в Санкт-Петербурге проходит акция «Внимание – дети!, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Просим всех поддержать данную акцию и принять в ней участие.

Паспорт дорожной безопасности Titul-pasporta-bezopasnosti.doc [614,5 Kb] (cкачиваний: 20)
    Памятка для родителей по правилам дорожного движения Pamyatka-dlya-roditeley.doc [40,5 Kb] (cкачиваний: 21)
    Памятка "Правила дорожной безопасности в грибное время" PDD-v-gribnoe-vremya.doc [119,5 Kb] (cкачиваний: 20)
    Правила пользования лифтом Pravila-polzovaniya-liftom.doc [5,05 Mb] (cкачиваний: 21)

План-схема района расположения ГБОУ СОШ №532, пути движения транспортных средств и детей (учеников) Shema.doc [287,5 Kb] (cкачиваний: 19)

Внимание, родители!
    СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ
    В преддверие каникул очень важно позаботиться о том, чтобы ваш ребенок знал элементарные правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами [attachment=521]
    Действия в случае пожара
    ВЫЗОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
    «МТС» - «010»
    «МЕГАФОН» - «01» или «112», и после ответа оператора набрать «1»
    «TELE2» - «01*» или «010» в зависимости от модели телефона
    «БИ Лайн GSM» - «001»
    «СКАЙ ЛИНК» - «01» или «010» в зависимости от модели телефона
    Для всех операторов связи звонок бесплатный. Вы можете позвонить, даже если на счете закончились деньги, вызов возможен при блокировке SIM – карты.
    телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу 299-99-99

Безопасное использование сети Интернет
    Виртуальная реальность, как и любое пространство, обладает своими плюсами и минусами. Существование кибер-опасностей так же неоспоримо, как польза и удовольствие от использования Интернет-ресурсов. Материалы о том, как обеспечить информационную безопасность ребенка можно найти на сайте Дружественный рунет.
    Получить информацию о программе управления доступом в Интернет и приобрести фильтр «Родительский контроль» можно на сайте NetPolice

Бесплатный интернет-фильтр для детей можно получить на сайте Интернет Цензор.

Информацию о том, как бесплатно воспользоваться фильтрацией Яндекс можно найти на странице Яндекс.DNS.

Советы детям, родителям и педагогам по безопасному использованию Интернета и мобильной связи можно найти на сайте проекта Дети в интернете.

Центр безопасного Интернета в России.

Детский телефон доверия

Всероссийская служба помощи Дети Онлайн Это служба телефонного и онлайн консультирования по проблемам безопасного использования сети Интернет и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работников образовательных и воспитательных учреждений.