Создано: 6-05-2013, 17:49
По лицензии серия 78ЛО1 № 0000029 № 0029 от 17.08.2012 г. школа имеет право осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:
- начальное общее образование: основная образовательная программа общего образования, нормативный срок освоения 4 года;
- основное общее образование: основная образовательная программа общего образования, нормативный срок освоения 5 лет;
- среднее общее образование: основная образовательная программа общего образования, нормативный срок освоения 2 года;
- подвид дополнительного образования: общеразвивающие образовательные программы дополнительного образования детей: дополнительная образовательная программа дополнительного образования.

1. Реализуемые образовательные программы с перечнем учебных предметов. Realizuemye-OP.doc [63,5 Kb] (cкачиваний: 40)
2. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации и о наличии вакантных мест. Chislennost-obuchayuschihsya.doc [37 Kb] (cкачиваний: 20)
3. Образовательная программа начального общего образования
4. Образовательная программа основного общего образования (ФГОС)